Получи до 25 000 руб по акции Новосел в городе Балаково

ООО "Новый век" официальный партнер программы. Всем, кто приобрел жилье Бесплатно предоставляется бонусная карта "Новосел", с уже зачисленными бонусными рублями.

Стройландия расширяет программу лояльности. Выпущена карта "Новосел", которая является аналогом действующий клубной карты со всем ее функционалом: акционные скидки, начисление бонусов за покупки, получение подарочных бонусов и возможность расплатиться ими во всех магазинах Стройландия. Дополнительным бонусов по карте "Новосел" является уже начисленная на нее сумма в бонусных рублях. Полулчи  до 25 000 рублей на ремонт.

Карта «Новосёл» - это возможность с максимальной выгодой обустроить своё новое жильё. Покупай квартиру и получай карту с бесплатными бонусами.

  • 10 000 бонусов для владельцев однокомнатной квартиры.

  • 15 000 бонусов для владельцев двухкомнатной квартиры.

  • 20 000 бонусов для владельцев трёхкомнатной квартиры.

  • 25 000 бонусов для владельцев четырёх и более комнатной квартиры или дома.

  • Условия акции:

    1. Клубная Карта "Новосёл" выдается покупателям БЕСПЛАТНО, которые приобрели квартиру в 2015 году, дом в 2014-2015 гг. или ведут индивидуальное жилищное строительство с 2014 года. Карта выдается на завершенные и незавершенные объекты недвижимости.

    2. Для получения карты покупателю необходимо предоставить один из документов о покупке жилья (по ксерокопиям документов выдача Карты не производится).

    3. Все документы должны быть выданы в 2014-2015 гг. 
    По одним и тем же реквизитам может быть выдана только одна Карта. Компания "Стройландия" оставляет за собой право блокировать карты, выданные с нарушением данного правила, до выяснения обстоятельств.

    4. На один объект недвижимости начисляется однократный бонус, одному владельцу недвижимости. При оформлении недвижимости на нескольких владельцев бонус в полном объёме начисляется только в том случае, если предоставляется весь пакет документов на недвижимость. В случае предоставления документов на долю, бонусы начисляются согласно выделенной доли.

    5. Обязательным условием активации карты является полное заполнение анкеты держателя карты. 
    Данные подарочные бонусы используются при оплате в первую очередь.

    6. После получения карты есть возможность привязать ее к заказу интернет-магазина в корзине. Привязка осуществляется по дате рождения и номеру карты.

    7. Бонусными рублями можно оплатить 20% от стоимости покупки. Операции по расчёту с картой "Новосёл" может производить только владелец карты. Одновременно на оплачиваемую часть покупки начисляются бонусы.

    8. В случае потери или порчи карты владельцу карты следует обратиться в один из филиалов компании лично и, предъявив паспорт, заполнить анкету на восстановление карты.

    9. Карта "Новосёл" действительна в интернет-магазине, а также в розничных магазинах сети.

    Поздравляем с новосельем и желаем всем приятных покупок!!!

   

 

Другие новости

Инвестиции в Недвижимость сегодня.
Оформить недвижимость станет дороже
Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Саратовской области
КАК И ГДЕ МОЖНО ОБНАЛИЧИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
Как повлияют на рынок недвижимости новые законы?